Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот нелюблю невестку хоть убейте! Просто терплю, как маму внука Что делать?

@точка ее Мудрец (10053), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
нежнее, еще нежнее; Вы ведь тоже, чья то невестка, да и по большому счету ничего она плохого Вам не сделала, она виновата только в том, что вышла замуж за Вашего сына!!!!А такие свекрови как Вы могут потерять и невестку и внука и даже сына, моя бабушка говорила, что ночная кукушка дневную перекукует и я с ней согласна на все 100% проверено!!!
Остальные ответы
why not Мудрец (16912) 17 лет назад
Продолжать в том же духе! И по-ласковее! =)
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Ага! Вот убьем Вас , а потом в тюрьму?
:))))
Вы взрослее невестки- будьте терпимее, ведь у Вас тоже была свекровь...
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
Искать точки соприкосновения.
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
а вдруг меня тоже моя свекровь не любит????((((
Sem Гуру (4268) 17 лет назад
Терпеть, ведь внук родная кровь, как никах, но на 50%.
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
а я терплю свекровь как маму мужа, так и живем
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
разбираться в себе. и перестаньте ревновать к сыну.
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Надеюсь, вы не моя свекровь? Слава богу, что хоть внука любите...
Геля Профи (752) 17 лет назад
Но ведь сын-то, воспитанный Вами, ее за что-то полюбил, выбрал. Присмотритесь к ней. Может не так уж она и плоха.
Марина Канайкина Гуру (2533) 17 лет назад
Может попытаться поставить себя не ее место?
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
меня тоже свекровка не любит, а я ее терпеть не могу....ни разу еще не ссорились, вы главное внуков любите, ей большего отвас и не надо!
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Любить сына, эта женщина-мать его детей.Просто быть мудрее.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Вы ей об этом не говорите, иначе - проблемы с сыном возникнут
я я Мастер (1188) 17 лет назад
Искать в ней плюсы
Ситкова Анна Гуру (2986) 17 лет назад
мне кажется что надо не терпеть, а уважать выбор сына....тем более уже внуки есть...
Таисия Данилова Знаток (468) 17 лет назад
ненавижу, когда так говорят "не люблю". а попросить изменить ситуацию в семье от всего сердца у Бога не дано? иногда люди не замечают, что выход он так близок...но пользуются обходными путями...
ЛИЛОЧЕК-ЦВЕТОЧЕК Профи (530) 17 лет назад
Попытаться найти к ней подход, тогда и ненависть пройдет.Должен же быть кто-то помудрее. Из каждой ситуации есть выход
Elena Профи (986) 17 лет назад
Меня тоже свекры не любили, теперь мы в разводе.
Надо жить отдельно, в вашем случае - особенно!
И стоит понять - что это отдельная, совсем не ваша семья! не навязывать своих советов. Невестка оценит, так и отношения могут сложиться. Взаимное уважение дорогого стоит.
Если они разведутся и вы будете чувствовать, что в этом есть и ваша заслуга - будет нелегко с этим дальше жить.
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
А любить и не надо! У неё своя мама есть чтоб любить... .
Другая появится лучше будет? Меня тоже свекровь не любила, пока второй сын не женился.... Там вообще беда была.... Потом только прониклась.... Одно мне говорила... ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ, НИКТО ЗА МНОЙ УХАЖИВАТЬ НЕ СТАНЕТ КРОМЕ ТЕБЯ. . Так и вышло.... Ухаживала, кормила, мыла, белье меняла.. .
Её уже год как не стало, а я себя чувствую ответственной за её сына.. .
Живем очень с ним хорошо...