Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенок пришел в пятницу со школы, рассказал о чем был классный час:

Пользователь удален Мастер (1534), закрыт 17 лет назад
США - наш враг, оттуда идут все наркотики, они (американцы) хотят развалить нашу страну. 4 класс. я в шоке.
у вас тоже самое в школах?
Лучший ответ
Ирка Мастер (1228) 17 лет назад
Нет, у нас такого нет!! Сама в школе учусь)))) Пока... Так вот!! У нас даже если учителя и думают что-то отрицательное(или положительное) о др. Странах, то умалчивают об этом!!(если не попросить рассказать конечно об их отношении к чему-л,)! Вот! А так впрямую, нет, не говорят!!! Классные часы у нас проводятся с целью предложить пойти в какое-н. культурное место(театр например)!! Вот так!!! Кстати я считаю, что американцы и не думали разваливать нашу страну с помощью наркотиков и.т.п....
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
ну в принципе-это правда..что шокироваться..очень хитрая политика...
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
это видать классный руководитель двинутый
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
пока нету,надеюсь,не будет!
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
да ксожалению сейчас не школы а дур дом
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
У учительницы все с головой в порядке?? ?
Пошли к директору, поговорим об этом.
***Анка*** Просветленный (22191) 17 лет назад
мои еще маленькие. Я в шоке! неужели ШИЗА косит наши ряды до такой степени?
Nata Nata Гуру (3509) 17 лет назад
это уже перебор у нас в школе такого нет учителя тоже политикой занялись
Лилит Красникова Гуру (3982) 17 лет назад
Советую поговорить с учителем, а лучше сразу с директором, к сожалению в наших школах маразматиков хватает
20090618-26217977 Гуру (3592) 17 лет назад
Нет у нас такого нет!
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
о!!! гру работает нормально! про наркотики это конечно ложь они из азии и колумбии, а то что США наш враг это само собо
Даниил Алексеев Ученик (245) 17 лет назад
нее,если для вашего ребенка клас.руководитель не авторитет а ты,то обьясни ему что это бред и наркота идет от хачей и в частности от азерботов
Алексей Сохин Мастер (1098) 17 лет назад
Это дикость!!!!
Нам такое не расказывают
Может с друзьями об этом говорили?
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
у меня в институте было наоборот,однажды читал лекцию какой то профессор из США,внушал нам что США-это прямо таки рай на земле,про их священное дело-войну в Ираке,про то какая у их граждан благополучная жизнь и все в этом духе
гей-кавказа Мыслитель (7428) 17 лет назад
поговорите с директором!!!
Соль Бемоль Гуру (3065) 17 лет назад
но ведь все ,что им сказали - правда....Чем вы недовольны?
елена кормушина Гуру (3293) 17 лет назад
ну прямо Задорного цетировали.нет у нас пока такого нет.
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
а вам не кажется, что все-таки США наш враг?