Что лучше OPEL или MAZDA?

Igorrrok Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Порошин Мыслитель (6572) 17 лет назад
Опять в вопросе неопределённость. По каким критериям оценивать? Лучше всего, конечно же Майбах. А чтобы остальные машины сравнивать, необходимо выбрать праметры, по которым вы будете вести сравнение. Цена? Надёжность? Эргономика? Внешний вид? Престижность марки? Угоняемость? Ремонтопригодность? Базовое оснащение и опции? Игорёк, сам расставь эти параметры по возрастанию твоих потребностей и расставь баллы по этим критериям для разных марок.
Остальные ответы
Татьяна Чернышева Мастер (1584) 17 лет назад
тут даже сравнивать не уместно - мазда конечно!!!
NATA Мудрец (11259) 17 лет назад
я б взяла Опель!!!! Но лучше однозначно МАЗДА!!!!
Hunter Мастер (2195) 17 лет назад
Пешком ходить для здоровья помогает
Пользователь удален Профи (853) 17 лет назад
новая мазда три... это и есть настоящщий зумзум.. .
опель какой-то там... РУЛЛЛЕЗЗЗЗ!! !
допустим что такое руллез я знаю... А ЧТО ТАКОЕ ЗУМ-ЗУМ???
Дмитрий 77 RUS Гуру (3758) 17 лет назад
Мне, OPEL (новый) нравится больше, чем MAZDA (новая) , но MAZDA считается надёжнее, чем OPEL.
Пользователь удален Мастер (1577) 17 лет назад
Мазда - что может быть лучше!!!
Михаил Анянов Мастер (1803) 17 лет назад
Люблю ее спортивный стайл, особенно вид сзади.. . Mazda
Андрей Мудрец (10284) 17 лет назад
Однозначно ОПЕЛЬ - в любом сегменте легко опередит Мазду - самые скоростные модели быстрее Мазды, качество сборки лучше и т. д.
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Мне Маздачка нравиться ...да и качественней она
ЛёньКа Мыслитель (9383) 17 лет назад
Каждая по своему хороша! И у одной и у второй есть свои плюсы и минусы.. . А говорить что Опель - "дерьмо",просто некорректно ...
Александр Овцын Профи (911) 17 лет назад
мазда....даже не обсуждается....но опель самый не угоняемый автомобиль(по статистике 1 штука за прошедший год) видать нафиг не кому не нужен. Как немцы говорят-нельзя избавиться от 2 вещей: спида и опеля :). Так что мазда.