Как отомстить преподавателю, который завалил тебя на экзамене?

Ты ведь Гот, не так ли? Тебе вообще должно быть пофигу на тех, кто не Гот. Так вот-ты должна просто на этого учителя забить! В смысле тебе на его замечания, советы, лекции должно стать пофиг! Кстати, к такому делу хорошо бы привлечь одноклассников, которые тоже не любят этого препода! Вместе веселее! :)

мстить никак. месть к тебе же и вернется. срочно - пересдать. желаю в след раз получить "отлично"

Залететь от него.

Мстить за что? Если ТЫ ЗНАЕШЬ предмет, то тебя не завалят. МСТИТЬ в этой ситуации можно только СЕБЕ. А искать виноватых в собственной оплошности "не красиво"

приди на пересдачу и сама его завали