Молодые люди! Почему вы так неприлично ся ведете с девушками? Вам не стыдно сидеть в метро, кода над вами стоит девушка?
Причем многеи девушки носят каблуки (причем ради вас же, вам нравится!) и вы не представляете себе как сложно стоять на них в качающемся вагоне. А вы сидите и даже не думаете уступать! Не стыдно?
Мы с подругой ехали как-то в метро, народу было не много но места заняты. Прямо напротив нас сидели трое парней, а мы были на шпильках, так эти невоспитанные люди даже не подумали встать! Ни один из них. Мы стали возмущаться, уже не выдержали, и стали говорить между собой (ну чтоб их внимание типо обратить): "Какие же бессовестные молодые люди тут сидят, а мы на шпильках стоим над ними. И куда делись настоящие джентельмены? Бессовестные, и не стыдно же сидеть, когда девушки стоят! Никакого уважения нет, как старики какие-то, постоять им видите ли трудно"
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО они оба встали и уступили место, видно проснулась их совесть... Еще посмотрели на нас как на больных
Почему вы нас не уважаете, не жалеете? Мы же все-таки физически слабее вас, у нас утсают и болят ноги от долгой ходьбы, особенно на каблуках. А потом у нас варикоз будет или еще что. НЕУЖЕЛИ МЫ ВАМ НУЖНЫ БОЛЬНЫЕ???
Хотели эмансипации и равенства - получайте
А вообще, даже если бы этого и не хотели все равно, люди становятся свободней, со свободой приходят и некоторые проблемы
А Вы не допускаете, что "бессовестные молодые люди" с работы едут и, возможно, устали больше Вас?
Не все хотят на коленках посидеть
Чтобы не прослыть хамом, сообщаю: в Европе например женщины на работу или на учебу на шпильках не ходят. Если едете в метро-не одевайте шпильки. Если одели шпильки, то это для гульваса и развлекухи, а на такое не ездят в метро: либо кавалер на своей тачке отвезет, либо такси заказывают.
В США зтого делать нельзя, Подадут в суд -типа того что-меня посчитали инвалидом и место уступили. Или сексуальное домогательство пришьют...