Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

можно ли верить его словам?

Кошка Ученик (20), закрыт 16 лет назад
у меня был парень,расстались изза того что он не уделял мне достаточно внимания.теперь,когда мы созваниваемся,он говорит что любит меня и просит чтобы я звонила,сам звонит редко,да и встретиться не предлагал..сказал что у него есть девушка,но все равно он помнит меня и надеется на дальнейшее..я его тоже не забыла,но не знаю стоит ли ему звонить??
vatson Гуру (2869) 17 лет назад
лучше не надо. Тяжело
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 17 лет назад
да в наше время дуроков хватает
****** Гуру (2962) 17 лет назад
забудь и звонить не стоит, его ничего не значат.
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
Не теряй время! оглянись вокруг. Или будешь ждать, когда он с очередной наиграется и посмотрит в твою сторону...ну-ну
ПлюшКа Профи (711) 17 лет назад
раз ты над этим задумываешься, то не стоит...
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 17 лет назад
Не верь. Оставляет про запас. Если б любил, уже никакой бы девушки не было и давно бы встретились. Не звони ему, забудь!
Katenok0518 Профи (556) 17 лет назад
Не звони ему некоторое время , если как он говорит тебя не забыл он сам напишет или позвонит. А если нет, стораз подумай перед тем как звонить! Вдруг он просто воспользуется тобой...
Викочка Профи (720) 17 лет назад
Не звони не вздумай.
Он просто держит про запас тебя!
Могу рассказать свою историю для поучения, пиши на мыло.
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
черти что говорить одной женщине о другой! не верить в его чушь, которую он несет, но мирные отношения поддерживать, авось и пригодится когда-нибудь...гвоздик забить, например.
Алексей Гудимов Профи (561) 17 лет назад
Знаешь, честно говоря... пошли его на*****долго....и найди себе парня другого... такое ощущение что у тебя он первый...
Если надо, обращайся;)))
Похожие вопросы