Почему когда тебе тяжело ты держишь все в себе??? Ты мне не доверяешь?
Неужели легче пережить все самому, а не поделиться с близким человеком? Или это попытка отдалиться? Зачем?
ДополненСама-то - да, если человек мне дорог - я с ним поделюсь! потому что это часть отношений - доверие!
Не все люди открыты и готовы
делится проблемами.
Больней всего когда при расстовании тебе бросят в лицо фразу" Когда тебе было тяжело я был рядом, а теперь я тебе стал не нужен? " Лучше пережить всё самому и не быть никому ничем обязанным, потому что за всё в этой жизни приходится платить ту или иную цену.
Тебя оберегаю.
самому всё пережить во много раз труднее.. . но ещё более тяжело сказать это человеку... наверно просто не нашёлся тот человек, которому будет доверять... или понимать...
а ты сама, когда тебе плохо, ты делишься с кем- нибудь?