Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если ребенок в истерике падает на пол и начинает истерить, что делать помогите (нам 1 год) ?

Алёнушка Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
та же фигня. Ребенку 1 год и 4 мес. Я просто выхожу из комнаты и жду пока она проорется. Иначе ничто больше не помогает. Это ведь они просто на публику работают...УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!!
Остальные ответы
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
Поднимайте, но не сразу...и отвлекайте
Алёнка Мыслитель (7035) 17 лет назад
Та же проблема!!! Может у них опять переходный возраст( нам 1,7)
Юлия Профи (771) 17 лет назад
это бывает, надо отвлечь его. Сами через это проходили.
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
На руки брать, а не на полу держать
Vero Оракул (51113) 17 лет назад
гы! на такое я уже читала ответы. Мне больше всего понравилось - падаешь рядом с ребенком и начинаешь делать то же самое. Я, кстати, тоже иногда ору тихонько, когда дите начинает. Если это не зубки, а просто каприз, оно начинает смеяться.
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
уйти из комнаты и оставить без внимания.это же театр одного актера.не будет зрителей и истерика пройдет быстренько
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
не обращать внимания или выйти из комнаты. Моя тоже так делала, прошло. нам 18 месяцев.
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
не обращать внимания, пару раз, со временем он начинает понимать что никто не смотрит и не успокаивает и бросает это пустое занятие
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
Отлупить еще в придачу. Чтоб знал. Мне помогло.
владислав стрелов Просветленный (20420) 17 лет назад
попробовать обратиться к врачу ,а лучше заменить родителей.или спросить совета у старших
Пользователь удален Мастер (1170) 17 лет назад
можно сделать вид, что не замечаешь, не будет зрителей - успокоится и не приучится так добиваться своего, а потом конечно поговорить с ним нормально, чтобы совсем успокоился
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
не обращать внимание он быстрее прекратит а будете обращать будет устраивать такое долго и везде перетирпите это его протест
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Попробуйте в гомеопатической аптеке фирмы Олло (узнайте адрес в интернете) купить лекарство Хамомилла С6. В момент истерики по 1 шарику в рот. Иногда помогает чудесным образом в считанные секунды. Испытано. Может, конечно, не подействовать, это не транквилизатор, но вреда не будет точно.
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
У нас была та же проблема. Молча поднимите и всё. У нас к 3 годам само прошло.
Наталя Гуру (2672) 17 лет назад
Главное - не реагировать на истерику! Переключитесь сами на что-то другое, через время обычным тоном, как будто не было истерики, обратите его внимание на что-то.
Екатерина_Васина Знаток (459) 17 лет назад
из курса детской психологии: ребенок падает на паол в истереки и стучит ногами , таким образом он хочет обратить на себя внимания. Побольше любви , внимания и новых игрушек. Ему скучно одному играть. Почаще собирайтесьсемьей ( папа, мама, ребенок , а так же можно звать и бабушек с дедушками , если таковых нет зовите тех к кому он привык с рождения) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТО ИГНОРИРОВАТЬ!!! ВЫРОСТИТ ОЧЕНЬ ЗАМКНУТЫМ , РЕДКО АЛКОГОЛИКОМ!!!
Павел Данилов Мастер (1443) 17 лет назад
ничего! просто игнорируйте его. блоее 40 минут это продолжаться не может. если у вас терпения хватит, то результат максимум с пятого раза. ребёнок поймет, что истериками не добьётся вашего внимания, своего так отучали ПОМОГАЕТ
Vishenka Мастер (1731) 17 лет назад
Обратится к врачу. Скорее всего вы избаловали его, теперь он будет так всегда делать.