Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,в каком возрасте вам захотелось ребеночка?

Вика Шостко Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Вот просто интересно.
В каком возрасте вам захотелось ребеночка?
Голосование за лучший ответ
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
В 23. Я была почти год замужем.
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Когда мне исполнилось 25, муж захотел. Мы 4 года были женаты. А я все думала, что молодая еще. Он сказал, что за 9 месяцев повзрослею и привыкну. так и вышло. И я не жалею!!!
Анастасия Карасева Гуру (3361) 14 лет назад
В 15! Причем так, что замуж решила выйти не смотря ни на что. И вышла...) ) В 18 вышла и родила в 20.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
лет в 16 захотелось, но т к голова на плечах есть сейчас мне 21, детей нет.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
В 18 вышла замуж и в 19 родила, уже захотелось, а вторую и третью в 29 и 32...
Татьяна Панькова(Кравчук) Мыслитель (5942) 14 лет назад
дело не в возрасте, а влюбимом. Когда вы одно целое-тогда и захочется умножения и продолжения рода.
Ольга Суханова Ученик (243) 14 лет назад
В 18 лет. Только встречались, потом поженились, в 19 родила. Сейчас 30, ещё хочу, дети - это здорово!!!
Neonilla N Гуру (2544) 14 лет назад
В 23 года.. . спустя пол года после замужества (хотя с мужем жили до свадьбы вместе - 3 года), в 24 родила, скоро рожать второго (сейчас мне 26)...
Ирина Мастер (2229) 14 лет назад
неповерете но мне захотелось в 11 лет тогда моя сестра родила племяшу и мне так захотелось стать мамой. в 16 я позднакомилась с мужем а родила в18.
Татьяна Щербина (Москаленко) Мастер (1731) 14 лет назад
Ребеночка не нужно хотеть.. . Он должен сам захотеть именно у Вас появиться.. . Вот тогда все будет ОК!!!
lika Профи (523) 14 лет назад
в 19 родила, думала в тот момент больше детей не будет, а через 5 лет захотелось. в 30 лет я только о об этом и думала, в32 он родился
Алина Кошевская Мыслитель (8856) 14 лет назад
Вышла замуж в 18, о детях как-то не думали. На следующий месяц забеременела. Ну и родила, конечно.
! Мыслитель (7062) 14 лет назад
Прости я что -то запоздала с ответом... .
Мне сейчас 21. В 20 и захотелось уже к сожалению целый год не получаеться....
MERIMYR Гуру (2881) 14 лет назад
Первого я родила в 20лет и не поняла, как он вырос (было легко), а вот второго я ждала 8 лет и скажу что чем старше тем ответственнее к этому относишься .
BAGIRA Знаток (394) 14 лет назад
18 и20
и сейчас тоже хочется мне 27