Помогите с английским...!

Вопрос № 1. Преобразуйте прямую речь в косвенную: He said, "I'll try to settle it with Mr. Klimov"
1) He said that he'll try to settle it with Mr. Klimov"
2) He said that he tried to settle it with Mr. Klimov"
3) He said that he would try to settle it with Mr. Klimov"
4) He said he didn't try to settle it with Mr.. Clime"
5) He said he should try to settle it with Mr.. Clime"
Думаю 2

Вопрос № 2. Как по-русски "short delivery"?
1) быстрая доставка
2) недопоставка товара
3) безотлагательная отправка
4) короткий путь доставки
5) краткосрочный договор на поставку
Думаю 1

Вопрос № 3. На какой улице Лондона располагаются издательства большинства газет и журналов?
1) Baker Street
2) Oxford Street
3) Downing Street
4) Trafalgar Square
5) Fleet Street
незнаю.

Вопрос № 4. Переведите из косвенной речи в прямую: "He said that he would call."
1) He said, "He would call."
2) He said, "I call."
3) He said, "He is calling."
4) He said, "I will call."
5) He said, "He will call."
Думаю 1

Вопрос № 5. Как переводится на английский язык слово "Письмо-рекламация"?
1) Letter of References
2) Letter of Guaranty
3) Order
4) Letter of Complaint
5) Reply
Думаю 4

Ромэо, к сожалению, правильно Вы ответили только на последний вопрос. При ответе на все остальные Вы ошиблись.
Вопрос № 1. 3) He said that he would try to settle it with Mr. Klimov"
ПОЯСНЕНИЯ: В главном предложении глагол в прошедшем времени (said - past Simple), значит, и в придаточном должен быть глагол в прошедшем времени (по правилам согласования времён) . Поскольку в исходном предложении сказуемое стоит в Future Simple (will try), то при переводе прямой в речи в косвенную время Future Simple меняем на Future Simple in the Past - would try
Вопрос № 2. short delivery - недопоставка товара (2)
Вопрос №3. Fleet Street
Вопрос № 4.4) He said, "I will call."
Вопрос № 5.4) Letter of Complaint

1) 3) He said that he would try to settle it with Mr. Klimov"
2) 2) недопоставка товара
3) ХЗ
4) He said, "I will call."
5) Letter of Complaint

1. № 3 - He said that he would try to settle it with Mr. Klimov.
2. № 2 short delivery - недопоставка товара
3. Fleet street
4. № 4 He said, "I will call."
5. № 4 Letter of Complaint