где найти парней эмо

РОЗОВАЯ ПОНТЕРА Ученик (74), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
iLusile Профи (983) 14 лет назад
найди себе нормального парня. а это эмо-мудачье пусть спрячется и не вылезает!!!! (без обид)
Мотылёк Мыслитель (8670) 14 лет назад
ну хз. . плачут где-нить в темных одиноких переулках, смотря на тусклый свет фонаря в тумане...
Денис Векленко Ученик (106) 14 лет назад
ты же розовая еще и пОнтера =) Нафиг понтовой лизби эмо бой? :E
*Tanita* Мыслитель (6477) 14 лет назад
На кладбище... они там тусуются...
|Рипититар па рускаму| :D Ученик (237) 14 лет назад
....Тупо!! ! Для особо одаренных эмо не ходят по кладбищам если что это готы... Эм чаще всего я их вижу в скейт парках....
Слава ZLO Знаток (309) 14 лет назад
Приходи сюда:
15 дек. , клуб ХО (Москва) : LOUNA, MARAKESH, NUTEKI, Monalisa, БеZ ТроганOFF, Yami

Там будет куча эмо парней!!!