Информационные технологии

Подскажите по поводу торрент сайта.

Хотел зарегестрироваться на сайте tfile ,но при попытке регистрации пишется "Будьте более активны и тогда вы сможете зарегистрироваться :) "
Я так понял нужно дать скачать определённый объём данных,кто-нибудь знает какой ?
Или быть может дело в другом ?
То что можно качать и не зарегестрировавшись я знаю,но хотелось бы зарегестрироваться.

когда скачал нужно раздовать файлы и у тебя будет руётинг и ты зарегаешся на сайте, а лучше попросить кого нибудь из сайта зарегать тебя я так и сделал

На торенте регистрация вроде с 12до3 дня. И когда скачаешь не удаляй.

заявки типа тут=)
http://tf-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=15

Я регистрировался недавно, у меня такого не было, не знаю даже что посоветовать. Подожди некоторое время и ещё попробуй, может получится