Чем отличается коммерческая тайна от коммерческой защиты????

Коммерческая тайна — режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить.. .

Коммерческая защита - способы защиты коммерческой тайны.

Первое - режим защиты, второе - способы

Если я правильно понял вопрос, то коммерческая тайна - это внутренняя информация о деятельности предприятия, а коммерческая защита - это способы защиты информации, которая является коммерческой тайной.