Много лет была одна. Недавно влюбилась в парня на 12.5 лет меня моложе. Как считаете, что-нибудь у нас получится?
В любви все возврасты покорны! Удачи вам.
Очень даже получится!!!!И причём здесь возраст???
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!
Будет..мой бывший меня на 13 лет моложе был,мы с ним почти 3 года были вместе,и оставила я его потамучто(не буду тут писать почему).мне кажется дело не в возрасте,а как женщина выглядит,если женщина приятна во всех отношениях,внешне,в общении,в сексе,то думаю,что все нормально,кто вообще поставил какойто возрастной ограничитель,по моему это совковские предрассудки,. забей на всех,это твоя жизнь,и тебе ей распоряжаться,а не обществу))
Если чувства взоимные, обязательно получится)))
Я 8 лет назад тоже встретила мальчика на 13 лет моложе..но испугалась этого ...и зря....
Огромной удачи!!! не ускай счатье!!!
Смотря какое отношения у него к тебя, "женщина с молодым мужчиной чувствует себя моложе" - кто-то умный когда-то сказал