NSIS Error

ребята помогите пожалуста у меня проблема я вобщем скачал игру а при попытке запустить установку игры ...выдаёт ошибку

NSIS Eror я сначала думал что это битый файл но нет я перекачивал эту игру с разных серверов нескалько раз ..подскажите пожалуста как можно решить эту проблему ?

ну, не исключено и то, что сервера, с которых ты пытался скачивать, получили этот файл из одного сточника. то, что инсталлер поврежден - это без вариантов. попробуй сделать как он говорит - запусти с ключом /NCRC, должен установиться, но не факт, что будет работать