Парень пьет... что делать
Что делать, мой парень старше меня на 12 лет, мы живем вмест я точно знаю что н меня любит, работает, все деньги в дом, практически везде вместе, я за ним как за каменной стеной, но у нас каждый день пиво... 1-2 бутылки, встречаясь с друзьяими он пьет более крепкие напитки, но это редко... но это пио каждй день... мне с ним хорошо, мы планируем свадьбу и хтим ребенка, но я боюсь что это "пиво" может перейти более крепкие напитки... он старше и я появилась в несамый лучший период его жизни, но когда я пявилась все стало налаживаться, работа и т. п. может нужно подождать? Я понимаю что ему сложно... но я в подвешенном состоянии и это меня нервирует...
Тикать!
Да подальше!
Ну начни с ним пить!! !
Удачи Вам в Любви!!!!
алкаш, что тут сказать...
От таких парней надо уйти. и навсегда
Бечь надо. Однако, ты и сама это знаеш, но из врожденного мазохизма ( к-ый ты называеш "любовью") все будет как у всех: жалобы подругам, срывы, попытки кодировать, слезы, воспитание детей ( вопрос- а ты подумала КАКИЕ дети бывают у алканов?).... В общем всё будет обычно и заурядно- 2\3 страны так живёт.
Предложи бросить! Если любит - легко это сделает!