Что делать,если завтра День рождения?

А муж поднял все нервы,испортил настроение и лег спать...хочется только плакать,понимаю,что утро вечера мудреннее,но знаю,что и завтра он не подойдет....

Спи, моя радость, усни! Ведь когда ты рождалась, тоже кто-то плакал... Прими, как должное... И празднуй завтра от всей души!!!!

С наступающим Днем Рождения!!!! Счастья и терпения, вы же женщина. А муж, тоже, наверное, волнуется. , простите его, будьте великодушны. он просто обязательно это заценит

это любимая мужская забава: если мне плохо пусть и всем домашним будет еще хуже.
и плевать ему на ваш день рождения. Главное -его эго. ТЬФУ!
вы главное не психуйте. выпейте корвалола 15 капель и спать ложитесь. ночь пройдет -утро присоветует)))

это не самое страшное. хуже всего то, что жить осталось на 1 год меньше

Если такая ситуация.. то лучше подумай... Сколько хочешь ты ещё подобных дат? Сделай выводы... Ты родилась, чтоб быть Счастливой!! Это твоё предназначение! Так будь такой!