Как вы считаете, что объединяет биогенетические теории развития и социогенетические теории развития?

незнаю - просто зашел фотку твою покрупнее рассмотреть. :)

Что все это основано на генетике.

Прежде всего в них общее то, что наши вожди абсолютно не имеют представлени не только о самих науках, но и о их исходных данных, о базисе. Так, спроси любого законотворца об отличиях обществоведения и народоведения, он такого "наплетёт", что победа на следующих выборах ему гарантирована. (Уж за биогенетику можно скромно промолчать). Во- вторых их объединяет полная бесполезность в условиях преобладания коррупционно- финансовой теории развития.

Меня настолько привлекает твоя генетика, что я готов стать и биологом и социологом.)

биогенетика это хорошо, но давно уже прошло, сейчас уже давно настало время когда социум заправляет развитием, а биогенетика под нее подстраивается.