Политические дебаты
+1Когда вы начали зарабатывать ? и какой была ваша первая работа ?
Расскажите немного пожалуйста.
в 14 лет на летние каникулы устроился на овощную базу... работал 2 месяца ...по тому времени кучу бабла зашиб.. . и так каждое лодо до окончания школы...
В 16, сразу после школы. Ткацкая фабрика. Иногда снится.
собирали лекарственные травы и здавали в аптеку, с первого подевятый класс.
В 17 лет - машинисткой в управлении на заводе хлебопродуктов.
в 13 лет в фирме брата отвезла три заказа за день. поработала в качестве курьера. 750 рублей