В какую страну вы мечтали поехать в детстве? Сбылась ли эта мечта?

Это был Китай. Еще со школы бредила Востоком и мечтала поехать в Китай. Спустя почти 20 лет мечта сбылась. Буквально 3 недели назад ездила в Китай в командировку.
Холодными, зимними вечерами, когда автобус на остановке приходилось ждать минимум пол часа, я мечтала уехать в Африку! Мечта сбылась на половину. Живу на Средиземном море, где очень много солнца и нет зимы...

В детстве не мечтала ни о какой стране. Мое детство прошло в СССР. И мечтать было бесполезно. Но сейчас как только куда-то хочу, сразу еду. Мечты сбываются!!!
В детстве (8-9 лет) я была счастлива тем, что живу в СССР, и реально жалела остальное человечество, почему же им не угораздило как и мне уродиться в этой прекрасной стране :) Сейчас я мечтаю о Японии... весной...
Мечтала увидеть Францию : в частности Париж и замки юга этой заманчивой страны : ) Пока мечта не сбылась, т. к. она была детской. Тогда не было возможности её осуществить, а теперь нет такой цели.