Лень!

Юлия ... Мастер (1118), закрыт 17 лет назад
Как справится с ленью? Она ужасно мешает.
Лучший ответ
Lili Мастер (1143) 17 лет назад
А может не стоит справляться?)) ) Хотя... из-за лени, думаю можно многое в своей жизни упустить!! ! Так что не пропусти момента!!!! Гони лень!!!!
Остальные ответы
Таня Мастер (1209) 17 лет назад
Где-то читала что лени не бывает, бывают только цели, которые не вдохновляют
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
узнаешь ответ, поделись!;)))
ну если лениво не будет)))
Stas Мастер (2296) 17 лет назад
Лень с другй стороны двигает прогрес(изобретение колеса-точно следствие лени) Влббись -масса адреналина и ноль лени!!!
Авдей Краевский Гуру (3060) 17 лет назад
Лее-е-е-е-ень писать тебе ответ....