Что такое Шильда ?
Шильд (шильда, шильдик) - (от нем. schild — щит, ярлык, вывеска) - это маркировочное изделие на товаре (ярлык, табличка) , содержащее техническую (наименование, производитель, технические условия эксплуатации, серийный номер) , либо рекламную информацию (дизайнерская эмблема, фирменный логотип) .
Непонятно, как это относится к вопросу бухгалтерии, аудита и налогов?
Просто здесь самые умные и на все вопросы смогут грамотно и вразумительно ответить! :))
То же что и шильдик..., а если писать так как пишете Вы в вопросе - Шильда, то это населённый пункт, точнее его название...
информационная табличка, на которой размещены надписи и обозначения, относящиеся к маркируемому изделию
Иинформационная табличка, на кот-й размещены надписи и обозначения (при маркировке) .