Если Вам дать 1 млн$? Станете-ли Вы богатыми?

меня это озадачит :)

Разумеется, стану.
Может кому то от миллирна и будет хуже, но точно не мне.
Притом поскољку не придётся работать, то будет бољше времени, следоватељно из-за свободного времени стану богаче не тољко материаљно, но и духовно.

Источник: Давайте попробуем.

Богатый не тот, у кого много, а тот, кому хватает (с)

Искушающий, непредсказуемый вопрос!
Чтобы на него со стопроцентной уверенностью ответить - мне необходимо, 1 млн$? в руках подержать! !
Дайте мне миллион, дайте просто, прикоснуться к нему - и я, незамедлительно, произнесу Вам единственно-верный ответ!
Что скажете? ! :)

естественно =да .если правильно распорядившись в дальнейшем можно и приумножить данный капитал в любых его положитешльных аспектах