как узнать где живёт девушка?

Brzischek Гуру (3745), закрыт 14 лет назад
как узнать где живёт девушка, если я знаю номер её мобильника, как её зовут, и в каком районе?
оч, надо, сюрприз сделать
Дополнен 14 лет назад
нет, реально нужно найти, вы можете дать реальный совет?
Лучший ответ
Nika Мастер (2140) 14 лет назад
Спроси у нее самой)) ) Можно в принципе и проследить, но не самому, чтоб подозрений на тебя не падало. а кого-нить другого) ) А вообще зачем?
BrzischekГуру (3745) 14 лет назад
а как проследить?
Nika Мастер (2140) У тебя наверняка есть друзья. Вот и попроси одного из них проследить где она живет, пусть идет неподалеку. Только такого друга, которого она не знает.
Остальные ответы
Yan Gur Мудрец (13865) 14 лет назад
путем триангуляции на базовых станциях сотового оператора... точность от метра до десяти...
Источник: в кино видел
==liberty_sweetty== Мастер (1190) 14 лет назад
купи телефонный справочник)))))))
Кошмар Мыслитель (9232) 14 лет назад
дай объявление РОЗЫСКИВАЕТСЯ!))))))
МарДи Профи (793) 14 лет назад
Через ее знакомых и друзей, только не смей спрашивать у лучшей подруги: женская дружба - сложная штука, не спрашивай почему, поверь на слово
влад д Гуру (2900) 14 лет назад
сама скажет просто жди
ФЕНИКС -3 Профи (645) 14 лет назад
Прости как это сделать не знаю.... Глупые советы давать не хочется.
Просто ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!! И рада за девушку, ты молодчинка!!!
BrzischekГуру (3745) 14 лет назад
спасиб канеш, но если найдете способ - киньте сообщение в мир, ок?))
Alex Профи (623) 14 лет назад
По "ГУГЛУ" всемогущему!