Где найти шрифт как в военном билете "Российском"
Вот картинка:

Шрифт называется Гознак
Найти можно вот здесь
Чтобы скачать, нужна регистрация (обычная, без проблем)
Если хочешь, могу на мыло скинуть-я сама скачала
Это секретный военный шрифт. Он обеспечивает нам стратегическое превосходство по крайней мере исчо на 15 лет. Шрифта, обладающего таким сочетанием параметров у Запада нет, хотя отчаянные разработки ведутся более 20 лет. Наш ассиметричный путь! -:)))
Распозновайтеhttp://www.myfonts.com/WhatTheFont/Option3?imageid=16417828&id=0001b4214b03531e00021c9f00000be8&glyphcount=70&wtfserver=node4.ric.mf&md5=43c78c266c7615a0ff09ec84d6a8a054
Госзнак молчит
Тебе с таким вопросом обратиться на сайт профессионалов от полиграфии "Форум Дизайн и Полиграфия, в рубрику Обсуждение всех шрифтовых проблем во всех программах - шрифты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]