проблемы с принтером HP LaserJet 3052! не печатает PDF файлы размером больше 650 кб!

Zolotov Pavel Ученик (239), на голосовании 14 лет назад
установил на комп дрова на МФУ НР Laserjet 3052, все норьмально работает и сканирует и печатает все кроме PDF файлов размером больше 650 кб. После отправления задания на печать, начинает перезагружаться или показывает ошибку. такое впечатления, что принтеру не хватает памяти чтобы обработать задание.Или может напечатать одил лист, потом перезатрузиться и еще один напечатать!Не могу понять вчем проблема! может кто-то знает, подскажите!
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Видимо памяти не хватает.
Напиши в Техподдержку, пусть ответят.
ХОТЯ может PDF защищены от печати. И такое тоже может.