Все прощаю потому что люблю, даже то что никогда не прощала и знаю что так будет дальше....
Прямо про меня, но надо понимать, что если это не закончить - так и будет дальше и конца не будет. Поэтому выгнала... и жду, если вернеться, то значит что-то понял, а если нет- значит так. Геморрой никому не нужен - даже если он называется любовью, я так думаю. Правда я уверена на 100% что человек меня действительно любит, а у вас как? Может он вас просто использует, ему так удобно?
а как же самоуважение?? ? человек так на шею сядет и ножки свесит.... надо хоть иногда показывать свое Я...
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
Умница. Золото
я тебя искренне поддерживаю. ведь быть сильной, значит уметь прощать все любимому человеку!