Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за физические упражнения выполняет главный герой фильма "Американский психопат" Патрик Бэйтман?

Вася Пупкин Ученик (186), закрыт 14 лет назад
В фильме "Американский психопат" Бэйтман (Кристиан Бэйл) делал какие то упражнения не используя ни каких подручный предметов, т. е. использовал только вес своего тела. Хотелось бы узнать что эта были за упражнения (описание полное) и какие еще существуют помимо показанных в фильме.
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Выбирайте что подойдет
1.
Комплекс упражнений для "сушки" мышц на Xage.ru
Упражнения для "сушки" мышц – это комплекс упражнений с использованием тяжестей, предназначенный для того, чтобы убрать лишний гликоген из вашего тела.
xage.ru/comments.php?id=2966 сохраненная копия
2.
Hardgainer.RU - Как правильно выполнять упражнения с использованием.. .
навигация: главная страница → тренировки → Как правильно выполнять упражнения с использованием негативных повторов и в каких упражнениях.. .
Проблема в том что, ноги здоровые, а верхняя часть тела (спина и плечи) - узкие, упор делаю на спину и.. .
hardgainer.ru/hard3.view3.page46.html сохраненная копия еще с сайта
3.
Как похудеть используя свой собственный вес
Сегодня женский сайт sympaty.net расскажет, какие упражнения помогают сжечь жир и калории, используя только свой вес. Преимущества тренировки с использованием собственного веса. Это самый дешевый вариант тренировки.
www.sympaty.net/20090805/poxudet-sobstvennyj-ves/ сохраненная копия еще с сайта
4.
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
Занятия силовыми упражнения ми противопоказаны тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, артериальной гипертонией, болезнями почек и эпилепсией. Примеры силовых упражнений с использованием веса собственного тела (рисунок 18)
www.rusmedserver.ru/med/kishechnik/45.html сохраненная копия
5.
Изометрические упражнения Самсона
Изометрическая система Самсона состоит из упражнений с использованием цепей. К цепям прикрепляются ручки, которые, в зависимости от упражнения, перецепляются, тем самым укорачивая или удлиняя отрезок цепи.
athlete.ru/trening/t_izometr.htm сохраненная копия еще с сайта
6.
Йога - упражнения для похудения
05.12.2009 - Проблемные зоны: лучшие упражнения для стройности бедер. 02.12.2009 - Предотвратить целлюлит - правила питания.
То же левой ногой, а потом двумя ногами (вес тела на подбородке, грудь на сжатых кулаках) .
updiet.info/joga-uprazhneniya-dlya-poxudeniya.html сохраненная копия еще с сайта
7.
СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ В ФИТНЕСЕ
Если Вы выполняете силовые упражнения с использованием дополнительного веса, не забывайте, что эффективность, в том числе, будет зависеть от выбранного веса. Подходящий вес можете определить Вы сами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия