Выбираешь пункт меню «формат» , затем «стили и форматирование» , затем правой клавишей мыши кликаешь по заголовку, который надо изменить, выбираешь в контекстном меню пункт «изменить» и меняешь, что нужно. В результате формат Заголовка1 и Заголовка2 станут одинаковыми. А Заголовок1 на Заголовок2 только с помощью макроса заменить можно
Можно. в 2007 делаеться так. Правой клавишей по стилю "Заголовок 1" выбираем "Выделить все вхождения". После этого кликаем стиль "заголовок 2". И все. Все что раньше было оформленно заголовком 1 будет оформлено заголовком 2
В ранних версиях - открой панель форматирования и выполни аналогичные действия (это ТОЧНО возможно, но за неимением под рукой точных инструкций не дам)
Например, вы хотите поменять все заголовки 2 на заголовки 1. Стили -> стрелочка справа от стиля -> выделить все (для убеждения проверяете выделение) -> нажимаете на заголовок 1. Все заголовки 2 будут заменены на заголовки 1.