Девушки! все сюда! Срочно!
у нас в школе будет на новый год бал-маскарад. и вот моя подружка решила одеть белое свадебное платье своей сестры. я и её мама её отговариваем,а подруга сказала: если я его не надену,то на бал не пойду. а может,пусть одевает это платье? посоветуйте пожалуйста!
пусть одевает... главное, чтобы ей нравилось.
Пусть одевает, может это её единственная возможность в свадебном платье побывать. Моя мама замуж например в обычном вышла.
вообще-то чужое свадебное платье одевать нельзя
Источник: лучше не надо, да и глупо смотреться будет, на мой взгляд
а тебя и маму что напрягает-то? жалко что ли?
Я правда не девушка, но все равно скажу .. )))))))))
А какая разница? Валяется это платье в шкафу без дела. Пусть одевает.. почему нет? Не вижу причины этого не делать.