Девушки! все сюда! Срочно!

у нас в школе будет на новый год бал-маскарад. и вот моя подружка решила одеть белое свадебное платье своей сестры. я и её мама её отговариваем,а подруга сказала: если я его не надену,то на бал не пойду. а может,пусть одевает это платье? посоветуйте пожалуйста!

пусть одевает... главное, чтобы ей нравилось.

Пусть одевает, может это её единственная возможность в свадебном платье побывать. Моя мама замуж например в обычном вышла.

вообще-то чужое свадебное платье одевать нельзя

Источник: лучше не надо, да и глупо смотреться будет, на мой взгляд

а тебя и маму что напрягает-то? жалко что ли?

Я правда не девушка, но все равно скажу .. )))))))))
А какая разница? Валяется это платье в шкафу без дела. Пусть одевает.. почему нет? Не вижу причины этого не делать.