Сывороточный белок и казеин. В каких продуктах содержатся? И можно ли купить их или они только находятся в пр. питания?
В каких продуктах содержатся эти вещества? И можно ли купить их или они находятся только в продуктах питания?
казеин в молоке, сыре, твороге
сывороточный протеин точно продается. 1кило рублей 500 стоит. в детском питании содержится тоже
Сывороточный белок и казеин содержатся в молочных продуктах: молоке, твороге, сыре, йогурте. Их можно купить отдельно в виде спортивных добавок — протеиновых порошков и таблеток. В статье можно подробнее прочитать о том, в каких продуктах содержится казеин .