Наука
+1Вопрос у кого есть Nokia 5300
Хочу купить этот телефон,в интернете написано что nokia 5300,имеет 5 mb памяти вот хочу знать,это много или мало я думаю это очень мало и по тому ни чего не могу понять,помогите пожалуйста.
Дополнен
У меня такой мобильный, старенький уже )) Но мне хватает памяти (правда, есть еще флэшка) . Но за что я его люблю, так это за прочность (летал и на плитку, и на асфальт и куда еще - ему всё ни по чем! _ и безотказность в работе (сбоев за 3года не было ни разу!).