Информационные технологии
+2У кого есть Nokia 5300?
мне нужно скинуть папку на телефон.(если надо, там музыка на 200 МБ)
но почему-то идёт ошибка, якобы на телефоне нет своб. памяти. что делать?
у меня 3 ГБ своб. памяти
в качестве места для хранения входящих файлов - выбрать карту памяти, а не память телефона
а как?
Поменяйкарту памяти.
удалить что нибудь
во-первых проверить наличие свободной памяти, во-вторых, при наличии свободной памяти (а столько будет только на карте памяти) в качестве места для хранения входящих файлов - выбрать карту памяти, а не память телефона
1.Зайди в настройки СМС и включи сохранение сообщений на карту памяти.
2. Теперь можешь скидывать.
Источник: спец. по смартфонам.