Не раздражают. Одесса тем и хороша, что ее можно узнать по говору...
КатяМыслитель (8633)
15 лет назад
я точно не из Одессы, я чисто россиянка. Мне политика по барабану....А Одессу люблю... За море, за акации, за КВН овскую команду, за Утесова, За историю, за героизм, за морячков, которые в землю вгрызались за Одессу, за хорошие , из Советского Союза фильмы... И говор не раздражает, он лишь обращает на себя внимание и вызывает улыбку...