Здраствуйте! Подскажите пожалуйста церковь Назарянина это секта и что она проповедует? Зарание спасибо!

Огонёк Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Навин Просветленный (26787) 14 лет назад
истинных церквей семь, сравни и поймешь: http://www.proza.ru/2009/11/17/1363
olga olga Мыслитель (5205) 14 лет назад
Секта "Церковь Назарянина "(Церковь Назарянина) - действует в г. Запорожье; Приволжье. Руководитель: Тахтай Андрей Александрович.

неопятидесятники
Михаил Михайлов Мыслитель (6109) 14 лет назад
Раз уж сам Бог говорит, что не знает такой церкви, значит её не существует. А если даже и существует некая организация, именующая себя таким образом, на самом деле это не церковь, а какая-то мошенническая организация.