Как перевести на английский "можно с вами сфотографироваться?"

Вариантов (как всегда) много, вот некоторые:
Если вы хотите сфотографироваться со звездой чего-либо:
1. I'd be honored if my friend/wife/husband/... can take a picture of both of us.
2. Could we take a shot together?
3. Any chance to take a shot of you and me?
Если с другом или знакомым:
1. Lets' take a shot together.
2. Dude, let's take (a picture of us/our picture).
В общем можно просто сказать:
May we take a picture of both of us?
Добавки могут быть по местоположению, окружению и прочее.
Например: "Можно с Вами сфотографироваться на фоне этой пальмы? "
Can we take a shot by that palm tree? - имеется в виду нас вдвоём.
Несмотря на предвзятое отношение к Английскому в России - Английский очень богатый язык, когда его начинаешь понимать не в переводе а как язык без перевода.
Надеюсь, что мой ответ помог.
Марк

May I take a picture with you ?

can (may) I make a photo with you?

can you take a picture
или
may 1 picture with you

ребят а как по англиски можно с вами ?