Вопрос по Photoshop
загрузила CS3 Exstended, при активации ввела не тот код, для обычного CS3 и теперь при запуске всё время выдаёт сообщение, что версия устарела, или вроде того.
удалила и снова установила - та же история, он не просит активации и кода доступа, сразу запускает и сразу "устарело".
есть ли способ заново ввести все коды? (очень уж не хочется заново качать)
спасибо всем за участие)
Скачай кряк для CS3 Exstended, 42 Мб весит. У меня нормально работает
Установи фотошоп portable его ненужно устанавливать и крякать, нужно просто запустить)
ccылочка http:// letitbit. net /download/39397844412/Adobe-Photoshop-CS4-Portable-Rus.rar.html пробелы само собой убираешь)
удали и очисть реестр
Нуна удалить и реестр тщательно очистить, где есть упоминания о Фаташопе, а потом ставить