О любви без купюр

Прикольный парадокс-но факт?

Как умеют перемывать косточки по поводу личности,любви,взаимоотношений,своего места в обществе,наверно трудно найти вопрос какого бы незадавали.Парадокс в том что самый правильный ответчик может оказаться немощным в реале,со скромным ответом сыльным,искать подстраховку любви-как вернуть,как влюбить как вести себя-порожняк-слава богу что у каждого чел есть скрытые возможности,нельзя жить советами-просит совет слабый,именно слабый,-встань и иди,а там как будет-наверно эту тему мона развивать до бесконечности.Знаю одно-делая даже самие глупые выходки(неправильно) это ближе к ней,к нему чем по совету.Опрометчивые глупости тоже ценятся.Цытирую.Мы потеряли чуство авантюризма,мы перстали лазить в окна любимих женщин-откуда эта фраза кстати?

А Вы никогда не задумывались над тем, почему нам легко высказаться совершенно чужому человеку, чем поговорить с близким?... Ведь почти 90% вопросов здесь именно такие... Люди разучились общаться в живую, писать красиво и мыслить русским языком.. . Все заменил интернет. Я не ругаю это "чудо века", ничуть.. Просто здесь все ненастоящее и все больше людей приходят сюда дабы отвлечься от реальности.... одни ники и аватарки, живых нет (((((

возможно, но не факт!
всегда бывают исключения из правил!

...даже самый сильный иногда на распутье бывает... это не значит. что он без чужого совета никуда.... просто каждому нужно время, чтобы оценить ситуацию и найти правильное решение.... каждый падает в жизни... плохо бывает тоже каждому... и эта маленькая пауза бывает нужна, чтобы подняться.... слабых тоже немало... нытиков ещё больше... но нельзя всех косить одной косой.... с уважением к вашему мненю остаюсь всё таки при своём.... а, кстати, в окна тоже ещё многие лазиют))) ) а авантюристов вообще не счесть))))))))

Последняя фраза из известного кинофильма.... Из другого не менее известного фильма пришел современный девиз : Сама-сама, быстрей, быстрей!!!

капец ну ты задвинул