Программирование

Как убрать в свойствах фотографии в пункте источник - имя программы пометку Adobe photoshop???

оч надо

удалив пометку или открыв в том же фотошопе и сохранив без пометки

Чтбы полностью удалить записи о ФШ из метаданных. надо аоспользоваться специальными прогами, почитать пожно тут http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/WorkWithExif/WorkWithExif_page01.asp ,либо проще, открыть фотку во весь экран, нажать клавишу PrtScrin вставить в стандартный виндосовский Point, и с помощью него сохранить.