Философский вопрос

Почему я не чувствую красоту природы?

Простите за странный вопрос. Всем хочется гулять на улице на природе. Все нормальные люди умеют восхищаться бездонной синевой
неба, свежестью лесного воздуха итд. А я ненормальная - меня не тянет к природе,
я не могу ощутить эту красоту! Разумом я понимаю, что всё это прекрасно, но я этого не ощущаю, странно да?Блин ,что делать? Как пробудить чувствительность?

Закрыто сердце. Так было всегда или есть на то причины?

Просто надо чаще быть в природе, один на один, по-дальше от суеты. Больше наблюдать, видеть, и восхищение природой придёт! :)

Значит тебя заводит нечто другое
зачем что-то будить если оно спит потом проснется когда сложится ситуация!