Как по вашему, чёрный юмор стоит воспринимать как оскорбление?

Оскорблением можно и посчитать комплимент о красоте с утра, после новогодней ночи..

Ваше восприятие на вашей ответственности. Можете даже когда вам комплименты делают матом орать, но ваши чувства на вашей же ответственности. )

нет. это от низкого уровня культуы, убогости ума и т. д. отнеситесь с жалостью к этому человеку-как будто у него рак

Лучше оскорбления воспринимать как чёрный юмор!

Конечно. И с горя стОит пойти и удавиться!)))))))))))))