парни как вас можно завоевать?

окси Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Филипович Мастер (1243) 17 лет назад
Вообще завоевывать мы вас должны, но ведь чтобы такое случилось, нужно обладать некоторыми качествами!
Первое впечатление идет от внешности, (кажется у тебя с этим все в порядке, просто следи за собой, своей фигурой, и т.д.)
Потом общение, это гораздо важнее, если с тобой не о чем поговорить, то это быстро надоедает, и переходит либо в секс и дальше расставание, или сразу в расставание...
Будь красива, умна, оригинальна, красива, нежна, и добра и все будет ок!
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
они сами не знают, я тут пыталась одного расспросить, а он не в курсах! Это наши проблемы:))))))
Сергей Николаенко Знаток (442) 17 лет назад
Простота, красота и сексапильность
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
Че воевать то?? ? БЕРИ- НИХОЧУ!!!
lazyinimical Ученик (196) 17 лет назад
ну, для начала надо быть адекватной и не задавать подобные вопросы
Светлана Профи (615) 17 лет назад
притвориться добычей!
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Вообщето это мы должны вас завоевавать! Но если хочешь сама то изучи его монеры чем увлекается подготовся и спроси его что он думает поэтому поводу
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
девушки любят ушами, а мужчинки желудком!!!
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Девушки не должны завоёвывать парней. Парней нужно очаровывать.
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
А Смысл? заваёванный - подавленный.. . зачем тебе подкаблучник?
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 17 лет назад
Быть фригидной для всех и куртизанкой для него.
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Красотой, умом и нежностью
Bartolomey Знаток (439) 17 лет назад
Огнем и Мечем. На самом деле, пока не понравишься - не завоюешь
Фике Знаток (455) 17 лет назад
Ага! Очарушь вас! Вы в ступор все входите! Вас не вывести оттуда! А мы не хотим быт "одной из"! В общем! Завоёвывать их надо окуратнее! Лаской, добротой, нежностью...
KOSTYL Профи (582) 17 лет назад
Не старайся казаться кем-то, будь сама собой и тогда все получится!