Народ помогите ответить на вопросы по Информатике!!! 1

МАЙК Клайнер Ученик (142), закрыт 14 лет назад
58. Во время работы с любым документом MS Word 2003 доступны элементы шаблонов
59. Вставить фрагмент из буфера обмена можно, используя комбинацию клавиш:
60. Вырезать выделенный фрагмент в буфер обмена можно, используя комбинацию клавиш:
61. Дату создания документа Word 2003 поместить в область колонтитула можно, используя:
62. Диалоговое окно Печать в Word 2003 появляется при выборе:
63. Для ввода прописных букв используют клавишу:
64. Для выбора шрифта в текстовом редакторе Блокнот следует выполнить команду:
65. Для навигации по файловой структуре компьютера и ее обслуживания в операционной системе Windows XP предназначена утилита
66. Для начала работы с колонтитулом в Word 2003 нужно выполнить команду:
67. Для однозначного определения файла нужно указать:
68. Для отмены последнего выполненного действия в Word 2003 можно использовать:
69. Для создания списка в Word 2003 можно использовать:
70. Для создания таблицы в Word 2003 можно использовать:
71. Для создания формулы в Word 2003 необходимо использовать команду:
72. Для сохранения файла как шаблона нужно в окне Сохранение документа
73. Для того, чтобы инвертировать цвет изображения в редакторе Paint, следует использовать команду:
74. Для установки ориентации страницы в Word 2003 необходимо выполнить:
75. Для чего в Word 2003 можно использовать команды работы с буфером обмена?
76. Добавить номер страницы в колонтитул в Word 2003 можно:
77. Дополнительная программа, расширяющая возможности Word 2003 путем добавления специальных команд и новых функций – это
78. Если последняя страница документа Word 2003 содержит совсем мало текста и оказывается незаполненной, то, чтобы уменьшить количество страниц на 1, применяют:
79. Заголовок окна в Windows XP может содержать
80. Именованная последовательность слайдов, входящих в презентацию PowerPoint, называется:
81. К средствам создания динамических презентаций не относятся:
82. К форматам графических данных не относятся:
83. Как можно поместить на экран панель инструментов?
84. Какие приложения предназначены для создания и редактирования векторных изображений?
85. Какое стандартное расширение используется для шаблонов MS Word 2003?
86. Качество печати документа задается:
87. Кнопка Свернуть в окне Windows XP выполняет функции
88. Колонтитул в документе Word 2003 не может содержать:
89. Колонтитулы могут быть:
90. Левая часть окна программы Проводник предназначена для
91. Минимальной единицей измерения информации является
92. Можно ли добавить новую кнопку на панель инструментов Word 2003?
93. Напечатать активный документ нельзя, используя:
94. Напечатать выделенный фрагмент документа в Word 2003 можно, используя:
95. Находясь в окне Проводника, можно создать папку следующим образом:
96. Номер страницы в документе Word 2003 может располагаться:
97. Нумерация страниц в документе Word 2003 может начинаться:
98. Нумеровать страницы в документе Word 2003 можно, используя:
99. Общий шаблон загружается в MS Word 2003 командой
Лучший ответ
Якут Знаток (493) 14 лет назад
59 Ctrl+v
60 Ctrl+c
68 Ctrl+z
84 CorelDraw
85 doc (вроде)
92 Да