Дочери 5 лет, она говорит: не кричи на меня! Это нормально или нет?
Я просто теряюсь на такое выражение, старшие дети так никогда не одергивали меня в любом возрасте молча выслушивали...
вот я и думаю что в другое время мы живем, старшим уже больше 20 лет и свои семьи имеют. А сейчас ребенок в 5 лет может защитить свои права. Мы почти на нее не кричим, это очень редко бывает,
Человек растет с чувством собственного достоинства. Это же хорошо!
Хотя в этой стране совершенно бесмысленно.
умница девочка.
Храните достоинтво ребёнка, не повышайте голос...
на детей кричать нельзя, они к этому быстро привыкают и озлобляются. Очень разумная девочка!!
Мне племяшка так в 2 года сказала)))) ) И сын просит "не повышать голос" ))))))) А мы родителям просто не смели такого говорить)))) ) Но думаю это к лучшему...
я в 4 года нянечке в садике сказала "если будете на меня кричать - вызову милицию! ". та чуть в горшок не села) ) так что эмоции свои надо сдерживать, тем более если дело касается детей