Помогите Хакеры Русские
Дорогие хакеры, наши люди до сих пор попадаются на кидалове в Интернете. Дело в том, что в Ирландии очень популярна продажа машины в Интернете. Показывают снимки, а когда человек хочет купить, ему присылают сайт, через который он может заплатить.
А этот сайт ими и сделан. У людей просят предоплату и уже никто не везет машину и не отдают деньги.
Пишу название сайта: www.irelandautopay.com
Просьба неровнодушным людям заняться этими уродами: Пишу вам и счет, куда они просят перевести деньги и кому; Payment Details
Account Holder Name Mr Dorin Dumbrava (Managing Director)
IBAN GB55 BARC 2029 3710 7165 61
ACCOUNT NUMBER 10716561
SWIFT CODE (BIC) BARCGB22
SORT CODE 202937
BANK NAME Barclays
Поработайте пожалуйста; также есть Е-майл етого разводчика, но IP-адрес может быть скрыт: erwinputnam@gmail.com
Надо их хакнуть, ведь Русские все равно умнее.
Пишите мне на адрес: rodger252@gmail.com
умные люди зарабатывают на дураках. что в этом плохого?
идиотов меньше не становится.. . странно...
Заяву в милицию напиши. А то все возмущаются, а в соотв. органы заявку подать - нифига.