Лапки и хвосты
+1А что будет,если собака съест мышь , отравленную крысиным ядом?
Смотря насколько отравлена мышь, какого размера собака, какой у неё иммунитет.. . Может быть всё, от лёгкого отравления до смертельного исхода. Если в округе травят мышей и крыс, собаку нужно держать на поводке и тщательно следить за ней. Отравленные мыши и крысы часто ведут себя неадекватно, выходят спокойно на открытое место, и собака может поймать их, даже если она обычно этим не занимается.
сдохнет, если не промыть желудок
Зависит от её веса, некоторым бывает пофиг, например моей соседской собаке
Мой кот умер от этого, с собакой наверно будет тоже самое
крякнет если во время не оказать помощь