Сексуальные меньшинства - это люди или недочеловеки?

Поэт Новатор Мастер (2124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (201) 14 лет назад
сексуальные меньшинства - это люди у которых на каком то периоде сбилось половая принадлежность и находится в недоразвитом состоянии их мозг никак не может определить к какому полу относится тело есть задатки как мужчины так и женщины просто надо акцентировать что доминирует и постараться развивать в этом направлении
Источник: мое умозаключение
Зловредный Клоун.Оракул (79570) 14 лет назад
Не надо сказки рассказывать, которые и придумали извращенцы... читайте Священное Писание...
Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Татьяна Ученик (201) среди них есть очень доброжелательные люди не суди да не судим будешь
ТатьянаУченик (201) 14 лет назад
среди полноценных есть такие уроды с которыми бы век не встречаться
Остальные ответы
Руслан Гончаров Мыслитель (6731) 14 лет назад
просто немного не такие, как принято
IsokИскусственный Интеллект (147786) 14 лет назад
Немного - это на сколько и "как это у вас принято" ?
Зловредный Клоун.Оракул (79570) 14 лет назад
Не хрена себе, немного не такие... меня, отца четырёх сыновей будешь к ним приравнивать... они уроды и их место на свалке или под нарами в тюрьме...
Буржуазный элемент Мудрец (19612) Зловредный Клоун+ мильен
Анна Преображенская Гуру (2562) 14 лет назад
Люди. Я к ним абсолютно спокойно отношусь.
Зловредный Клоун.Оракул (79570) 14 лет назад
Зачтется... или сын или внук станет одним из них и умрёт от недержания кала... кто поддерживает уродство и грех, или равнодушен, будет наказан...
Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Анна Преображенская Гуру (2562) Зловредный клоун...точнее про вас не скажешь.
Иван Бровкин Ученик (186) 14 лет назад
Естественный отбор не обманешь, - они вымрут....
Isok Искусственный Интеллект (147786) 14 лет назад
Это извращенцы и раньше на их счёт была статья в УК СССР, но с приходом демократии педерастия стала уважаема и статью по "просьбам трудящихся" тихим сапом отменили.... Вон оно как.
Коваль Профи (719) 14 лет назад
ИМХО - недочеловеки
... но в современном обществе все труднее удивить подтверждение этого :(
Зловредный Клоун. Оракул (79570) 14 лет назад
Уроды, генный мусор, который надо оградить от нормальных людей...
Анна ПреображенскаяГуру (2562) 14 лет назад
Я бы оградила от общества агрессивных,неуровновешенных существ.
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 14 лет назад
Это, безусловно, люди. И, в большинстве случаев, по человеческим качествам намного-намного лучше т. н. "натуралов", которыми переполнены тюрьмы.
Зловредный Клоун.Оракул (79570) 14 лет назад
Это пидор...

Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Алексей Поспелов Просветленный (22105) ВЕТХИЙ завет.
Sveta Barseghyan Мастер (1421) 14 лет назад
Есть среди них и недочеловеки, но всё же в большинстве своём - это люди! И они не виноваты, что так случилось. Есть у меня несколько знакомых "недомужчин", но они прекрасные советчики и добрейшей души ЛЮДИ. Не надо над ними издеваться.. . Некоторые совсем не виноваты.
Зловредный Клоун.Оракул (79570) 14 лет назад
Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Sveta Barseghyan Мастер (1421) Верно.Ну а если они не виноваты, что такими родились, что им делать?
AnTaLyA Оракул (94016) 14 лет назад
недочеловеки это педофилы, маньяки, убийцы и т п, а сексменьшинства-это обычные люди которые имеют полное право на свободу действий ночью в постели
Просто Пух Искусственный Интеллект (233173) 14 лет назад
Это когда один-от вершка два горшка, назначает себе лже начальника для вида ростом от вершка пол горшка. И вместе тусуются.
Пошечка Мастер (1690) 14 лет назад
все мы люди. и маньяки с убийцами, и меньшинства и большинства. просто у каждого свое восприятие жизни и ее условий. видимо, просто так нужно, чтоб люди были не все одинаковые, а чем-то все же отличались друг от друга. даже таким образом. должен же работать естественный отбор, в конце концов! )))
VasiLisa Мудрец (10205) 14 лет назад
иногда посмотришь на какого-нибудь дебила и подумаешь "господи, лучше б он был геем и не плодил себе подобных"...
На свете полно людей, по сравнению с которыми геи - нормальные люди, поэтому отношусь к ним спокойно. И вообще, гей - это не показатель хороший человек или плохой, ничего не говорит о человеке как о личности. Можно быть натуралом и при этом настоящим пидарасом.
P.S. Элтон Джон тратит миллионы на благотворительность, на помощь больным детям - почему я не должна его за это уважать?
Медведик Тихомиров Мыслитель (7041) 14 лет назад
Это уроды, не имеющие права на существование!!!
serg antonoff Оракул (95482) 14 лет назад
Если подразделять человечество на людей и недочеловеков, то надо выделять много десятков (если не сотен) признаков человека. Среди сексуального большинства, 80% - недочеловеки по другим признакам. Мне смешно, когда какой-то хмырь (я никого конкретно не имею ввиду, честно) утверждает, что меньшинства - недочеловеки, хотя пообщавшись с этим хмырём пять минут, понимаешь, что при его уровне интеллекта, рассуждать о том кто человек, а кто нет, по меньшей мере кощунство. Все люди - мелочные и лживые существа, и у каждого из нас есть свои тараканы, и тайные мечты (в том числе и сексуальные) , а как на публику, так все бля белые и пушистые.. . даже сраный гопник скажет вам, что гомики не имеют права на существование, а сам пойдёт расхлопает с товарищами кому-нибудь хлебало, заберёт мобильный и будет думать, что он то - человек мля. Я хренею, да загляните внутрь себя.. . хоть себе признайтесь, что принадлежите к роду человеческому, а не к ангелам с чистыми помыслами и поступками.
Источник: Ухохочешься над людьми, как они хотят опустить всё и вся....
Поэт НоваторМастер (2124) 14 лет назад
А о чём говорит такая тенденция,когда в странах,где сначала давали права секс.меньшинствам,потом начинают давать права педофилам и прочим выродкам?! Любое уравнивание прав неизбежно приводит к деградации общества.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (620198) 14 лет назад
Если они не такие как все остальные- то сразу же и недочеловеки? Нацистские названия используем? Ну-ну.
Cartman Ученик (111) 14 лет назад
Недочеловеки те, кот считает сексуальные меньшинства недочеловеками.
Саванный Шимпанзе Ученик (95) 14 лет назад
А гомофобы - их резать надо или это болезнь такая?
Поэт НоваторМастер (2124) 14 лет назад
Гомофобы - это в основном адекватные люди,которым противно смотреть на оскотенение человечества через снисноходительность ко всяким уродам
Гомофобы- это люди, что предвзято и негативно относятся к таким же как и они - людям. Однако, те люди просто любят не то (не тех), что любят гомофобы, поэтому гомофобы их ненавидят, и по мне это безумно странно. Как говорится, не нравится, не смотри. Не заставляй других любит то, что любишь сам, так и кк мы все разные.