ну во первых не его запрещади в Германии, а совершенно другой их клип. А то что клипы хуже, так может ты просто вырос, а они постарели, и им с их высоты нехочется гнаться за чем-то вот и делают как хотят клипы, ни на кого не обращая внимания.
Моя любимая группа с 1999 года... Как фан-отец скажу что увы, клип плохой как и все недавние. Нет тех эмоций какие были при просмотре Sonne,Engel и т. д. Запретили сцену с ванной. В первоначальном виде она была
И почему его запретили в Германии???