я так понял, РОМАНТИКА современным девушкам ненужна, да???

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
а как надо с вами строить отношения девушки???
Лучший ответ
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
ты ошибаешься конечно нужна))) Этого очень не хватает ))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
лишняя трата денег и времени!)))))))))))
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
просто мы уже забыли что это такое
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
НУЖНА ВСЕГДА и ВЕЗДЕ !!!
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
ну если только оооочень редко, а так нет
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
иногда, для отдыха души
тоже иногда очень нужно, отвлечься от всего, взглянуть на проблемы сверху
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
романтика нужна.... а как еще то? без нее наврят ли будет возможно начать отношения....
ivanova olga Мастер (1619) 17 лет назад
Откуда такое неприятное умозаключение?!
Татьяна Мыслитель (6199) 17 лет назад
нужна, но чуть деформированная, больше ссылаясь на шик и гламур
Ириска Рыжая Профи (751) 17 лет назад
Это вам она не нужна, а еще и стрелки переводите. Романтика для нас это жизнь.
Mad Hatter Мастер (1470) 17 лет назад
что за глупый вопрос? ? И с чего взяты такие суждения? Романтика-это запах любви, это просто жизненно необходимо для девушек, да и для парней тоже....
Юлианна Викторовна Мастер (1678) 17 лет назад
Нужна, очень нужна! Только вот Мужчины стали какие то не романтичные! Как в песни: "Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я всё оплачу, надеть бы белое платье, пойти танцевать, А ТЫ ПРОТИВНЫЙ ВСЁ ЗОВЁШЬ В КРОВАТЬ!!! "" Вот и вся ваша романтика! ))))
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Женщинам нужна точно)))
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Вы неправильно поняли, Лео!
Может быть не всем нужна, но нужна, НУ-У-У-ЖЖЖНА-А-А-А-А-А-А-А!! !

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Васена Гуру (2739) 17 лет назад
Романтика, конечно, нужна. Только вот основа для нее - чувство. А без него никак
Леночка Мастер (1218) 17 лет назад
Ты на правильном пути. Только надо найти свободную девушку. ;)