ваше мнение очень интересно...

Кристина Алексеевна Мастер (1665), закрыт 17 лет назад
если парень бьет и утверждает что любит, а девушка прощает. Это нормально????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6861) 17 лет назад
Он что дурак???Бьет и любить.Новернико он не может выразить чувству со словами...
Остальные ответы
Ирина ________ Мыслитель (9049) 17 лет назад
Нет!Это очень даже ненормально!Бросать его и побыстрее!
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
она не уважает себя и он не уважает её..они оба не уважают девушку=))) сваливать от таокго...бьет??? руки бы ему отрезать...урод...
Ирина Каменская Гуру (3295) 17 лет назад
это унизительно! Не один нормальный парень не позволит себе ударить слабую, беззащитную девушку
Иван Светличный Мыслитель (6925) 17 лет назад
Нет, это значит что они извращенцы...
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
нормально..насилует классно ..отрезал ухо на память настоящий мужик ...дальше можешь продолжить сама.
Лесик Профи (665) 17 лет назад
это абсолтно ненормально!! девушке нужно найчиться уважать себя... а парня сдать в психушку или в обезьянник!!
Дарина Мастер (1764) 17 лет назад
по-моему не совсем,но сама прощала....это очень личный вопрос,для каждого по-разному...
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
мое мнение что мужчина который бьет женщину не мужчина по определению а значит и любить его и тем более прощать НЕ ЗА ЧТО!!!!
Екатерина Мыслитель (5160) 17 лет назад
если они оба садомазохисты,то нормально
Альбина Бадамшина (Аухадеева) Мастер (1141) 17 лет назад
неа, им обоим к врачу надо-психотерапевту
Николай Бродников Гуру (3300) 17 лет назад
Уснет когда дай ему стулом по башке сколько силы есть и скажи что любиш.
Ксенька Мастер (2124) 17 лет назад
Для русской девушки как ни странно,нормально!Мы такие добрые,как влюбимся в какого-нибудь козла,так потом его же и пожалеем
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
если девушку это устраивает. то да...
Yuliana Мастер (1421) 17 лет назад
Нет ненормально, я никому не позволяю на себя поднимать руки.
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
ну смотря с какой стороны посмотреть...это явно не нормально...девушке явно стоит пересмотреть своё поведение и отношения в целом,раз бьет значит есть за что...а парню руки бы повыдирать за такое..это низко и признак трусости..короче они друг друга стоят..)
Источник: Дурь)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
если бы на меня парень поднял хоть раз руку, то вещи бы его уже через 5 минут были за дверью....
Тт Профи (621) 17 лет назад
да гнать надо таких "влюбленных"!! или теми же методами с ними бороться! но рядом с собой такой человек уж точно не нужен!
Анютка Профи (976) 17 лет назад
Это паранормально!!! Такое нельзя прощать и вообще я считаю если парень поднимает на девушку руку это уже не парень, это чмо!